Интернет на ул. Роговская, дом 8
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Российская, 288. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Игровой 2.0
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
Игровой 2в1 2.0
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся У меня всегда работал Дом.ру на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Долго думала прежде чем подключить, Фридом, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Домашние сети отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Фридом полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Сибирский медведь, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
Мне по телефону предложили подключить Сибирский медведь Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Аванта как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такую компанию. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Порадовал МТС мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. А в итоге останется только половина от суммы, Я довольна, молодцы
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Билайн когда наступила последняя точка. До этго пользовался МТС Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Билайн инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Роговская, 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Роговская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



